PROGRAMACIÓN SEMANAL

Cédula Oficial Clic Aquí Para Imprimir.


 




VETERANOS


SABADO 11-9-2019

 
La tabla de posiciones de veteranos CLICK AQUI

Hora Nombre del Campo Local Vs Visitante Division Partido
4:45PM VISTA HERMOSA #5 URUAPAN Vs CHIVAS VETERANOS OFICIAL
6:20PM VISTA HERMOSA #5 LAKE FOREST Vs DEP. MORELOS VETERANOS OFICIAL
6:20PM VISTA HERMOSA #1 CAPO FC Vs MISSION VIEJO OLD BOYS VETERANOS OFICIAL
7:45PM VISTA HERMOSA #1 BAJIO Vs CRISTO REY VETERANOS OFICIAL

CASTIGADOS CLICK AQUI


    TIENES MALA DISCIPLINA ???? …TE RECORDAMOS QUE NO TENEMOS TOLARANCIA PARA NADIE SIN EXEPCIONES


    .

  • No hay cédula de juego no hay puntos.
  • Todos deberan jugar con credenciales vigentes, llegando a tiempo al campo de juego, no lleves perros a campos sintéticos, no alcohol en los campos por ninguna razón es permitido, no fumar, levantar y poner la basura en su lugar, prohibido jugar en 2 equipos y prohibido cambiarse de nombre si se te decubre seras expulsado de la liga inmediatamente sin exepciones.

  • .

    ADVERTENCIA SOBRE CREDENCIALES:
    Si no tienes credencial NO puedes jugar.

    ..

    Aviso una vez más…
    NO TOMES ALCOHOL EN LOS CAMPOS DEMOS UN BUEN EJEMPLO



    Cero tolerancia a las personas y jugadores que consumen bebidas alcohólicas

    en los campos van a andar los park rangers dando tikets…

    Si miran a alguien tomando llamen de inmediato a el Sheriff de inmediato o comunicate con Lorenzo 760-285-0313 a al 949-488-0745

    Basura en su lugar, NO semillas y chicles en los campos sintéticos

    y jugadores y couches tomando alcohol serán SUSPENDIDOS

    Ayuda y copera a mantener un buen ambiente y disfruta tu domingo.

    MissionSJCSL

    Resultados de liguilla {primera division}

    ———– S A N J U A N I C O *CAMPEON* ———–
    —————————————————————————————————————————-
    Resultados de liguilla {Femenil}

    ———– L A F C *CAMPEONAS* ———–
    —————————————————————————————————————————-
    Resultados de liguilla (segunda divicion)
    ———– C R I S T O R E Y *CAMPEON* ———–
    —————————————————————————————————————————-
    Resultados de liguilla (tercera divicion)
    ———– L A R O N D A *CAMPEON* ———–

    ⇑                ⇑

    FIN DE AVISOS




    Domingo 11-10-2019

    NO TOMES ALCOHOL EN LOS CAMPOS DEMOS UN BUEN EJEMPLO

    Hora Nombre del Campo Local Vs Visitante Division Partido
    8:00AM VISTA HERMOSA #6 LA SOLEDAD Vs CRISTO REY OPEN CUP OFICIAL
    9:45AM VISTA HERMOSA #6 DEP. MAYAS Vs COUGARS TERCERA OFICIAL
    11:30AM VISTA HERMOSA #6 COSTA CHICA Vs TIJUANA FC OPEN CUP OFICIAL
    1:15PM VISTA HERMOSA #6 UNITED FC Vs LA RONDA OPEN CUP OFICIAL
    3:00PM VISTA HERMOSA #6 BAJIO JR Vs PUEBLA OPEN CUP OFICIAL
    4:45PM VISTA HERMOSA #6 BAJIO Vs IRAPUATO OPEN CUP OFICIAL
    1:00PM VISTA HERMOSA #5 PACHUCA Vs SANTOS TERCERA OFICIAL
    2:45PM VISTA HERMOSA #5 TOROS CD Vs LA FIERA OPEN CUP OFICIAL
    4:30PM VISTA HERMOSA #5 SAN MIGUEL Vs SAN JUANICO OPEN CUP OFICIAL
    6:15PM VISTA HERMOSA #5 GREEN STREET Vs DORADOS OPEN CUP OFICIAL
    8:00AM SPORT PARK #2 VERACRUZ Vs MORELIA TERCERA OFICIAL
    9:45AM SPORT PARK #2 ARSENAL Vs LAGUNERAS FEMENIL OFICIAL
    11:30AM SPORT PARK #2 LAGUNEROS Vs VERSACE TERCERA OFICIAL
    1:15PM SPORT PARK #2 AZTECAS Vs RANGERS OPEN CUP OFICIAL
    3:00PM SPORT PARK #2 SPORTING Vs BESIKTAS TERCERA OFICIAL
    8:00AM SPORT PARK #1   Vs      
    9:45AM SPORT PARK #1 SOLES Vs LOBOS TERCERA OFICIAL
    11:30AM SPORT PARK #1 LEON Vs NIUPI TERCERA OFICIAL
    1:15PM SPORT PARK #1   Vs      
    3:00PM SPORT PARK #1   Vs      
    8:00AM STONE FIELD LEONES NEGROS Vs JALISCO FC TERCERA OFICIAL
    9:45AM STONE FIELD COLIBRIES Vs ALIANZA TERCERA OFICIAL
    11:30AM STONE FIELD BARCA Vs LEONAS FEMENIL OFICIAL
    1:15PM STONE FIELD   Vs      
    9:00AM LA NOVIA #1   Vs      
    10:30AM LA NOVIA #1   Vs      
    11:00AM LA NOVIA #1   Vs      
    12:00PM LA NOVIA #1   Vs      
    1:00PM LA NOVIA #1   Vs      
    2:30PM LA NOVIA #1 BIBERONES Vs RC LITTLES U-5 AMISTOSO
    3:30PM LA NOVIA #1 REAL MISSION Vs RC LITTLES U-6 OFICIAL
    9:00AM LA NOVIA #3 JALISCO FC JR Vs SC UNITED U-6 OFICIAL
    10:30AM LA NOVIA #3 REAL MISSION Vs SC UNITED U-9 OFICIAL
    12:00PM LA NOVIA #3 IRAPUATO JR Vs CACHORROS U-7 OFICIAL
    1:30PM LA NOVIA #3 CRISTO REY Vs BAJIO P U-7 OFICIAL
    3:00PM LA NOVIA #3   Vs      
    9:00AM LA NOVIA #4 CACHORROS Vs LOBITOS U-9 OFICIAL
    10:30AM LA NOVIA #4 LOBOS A Vs AGUILITAS U-11 OFICIAL
    12:00PM LA NOVIA #4 SC UNITED Vs LOBOS B U-11 OFICIAL
    1:30PM LA NOVIA #4 RC POWERS Vs CRISTO REY U-9 OFICIAL
    3:00PM LA NOVIA #4 BAJIO P Vs ATLAS U-9 OFICIAL
    8:00AM SPORT PARK #3 MEXICO Vs CRISTO REY U-11 OFICIAL
    9:30AM SPORT PARK #3 TORTUGAS Vs XOLITOS U-11 OFICIAL
    11:00AM SPORT PARK #3 LAGUNEROS Vs DEP. BAJIO U-11 OFICIAL
    12:30PM SPORT PARK #3 XOLITOS Vs RC DEVILS U-12 OFICIAL
    2:00PM SPORT PARK #3   Vs      
    3:30PM SPORT PARK #3   Vs      
    8:00AM SPORT PARK #4   Vs      
    9:45AM SPORT PARK #4 PACHUCA Vs MEXIQUENSE U-14 OFICIAL
    11:30AM SPORT PARK #4 P S J Vs MEXIQUENSE U-12 OFICIAL
    1:00PM SPORT PARK #4   Vs      
    2:30PM SPORT PARK #4 REAL MISSION Vs LAKE FOREST U-12 OFICIAL